Digital Dante Stagebox Аналоговые входы/выходы: 16 входов/8 выходов AES/EBU: Восемь выходов Сеть Dante: Десять приемных и 26 передающих каналов Диапазон частот: 20 Гц – 20 000 Гц Динамический диапазон: 120 дБ Эквивалентный входной шум: -128 дБн Выходной шум: -88 дБн Перекрестные помехи: -100 дБ Входные/выходные каналы Входное усиление: -6 дБ @ 1000 кГц Комплексное отображение и локальное управление усилением, задержкой и другими параметрами Выход на наушники для мониторинга входного и выходного звука или двух последних каналов приема Dante Резервный блок питания Формат: 3 U Размеры (Ш x В x Г): 480 x 132 x 370 мм Вес: 9,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Пользовательские характеристики | |
| 19-дюймовый рэковый комплект | Да |
| входные каналы | 16 |
| Высота | 132 мм |
| выходные каналы | 8 |
| глубина в мм | 370 мм |
| Доступно с | февраль 2025 г. |
| Масса | 9,4 кг |
| Монтажная высота | 3 ЕВ |
| Номер позиции | 610190 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Разъем | RJ45 |
| сетевой протокол | Данте |
| цифровые входы | 0 |
| Цифровые выходы | 0 |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418 860 ₴/ед.












