Цифровое пианино 88-клавишные линейные молоточки с клавиатурой GrandTouch и молоточковой механикой Имитация спускового механизма (5 уровней на выбор) Поверхность из синтетической слоновой кости и черного дерева Сэмплы фортепиано Yamaha CFX и Bösendorfer Imperial Бинауральное сэмплирование 1315 звуков + 49 наборов ударных/SFX + 480 звуков XG Превосходная артикуляция и звуки Mega Voice Двойные/слойные разделенные семплы Виртуальное резонансное моделирование (VRM) 525 стилей 4 настройки одним касанием для каждого стиля 8 регистров 413 песен 256 голосовых полифоний Сенсорный цветной дисплей Отображение текста/партитуры/текста Устройство записи на 16 дорожек USB-аудиоплеер и записывающее устройство для Waves и MP3 Эффекты DSP: Реверберация: 65 предустановок + 30 бесплатных, Хорус: 106 предустановок + 30 бесплатных, Главный эквалайзер: 5 предустановок + 30 бесплатных, Мастер-компрессор: 5 предустановок + 30 бесплатных, Эквалайзер партии: 27 частей, стереофонический оптимизатор, интеллектуальный акустический контроль Метроном Транспонирование Фортепианная комната с режимом сеанса Подключение приложения Vocal Harmony2 Smart Pianist / Rec'n'Share 2 ГБ встроенной памяти Звук Bluetooth Крышка клавиатуры Динамик: (45 Вт + 20 Вт) x 2 Размеры (Ш × В × Г): 1420 × 868 × 592 мм Вес: 82 кг Цвет: черный В комплект входит руководство пользователя, музыка книга, онлайн-регистрация продукта для участников и кабель питания. Включает премиальную доставку: сборку и утилизацию транспортной упаковки.
Соединения: USB к хосту 2x USB к устройству 2 разъема для наушников Вход AUX (стерео мини) Выход AUX (Л/Л + П, П) Вход для микрофона Педаль MIDI IN/OUT/Thru AUX 3-позиционная педаль GrandTouch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-аудио | Да |
| Bluetooth-миди | Нет |
| USB-устройство | Да |
| USB-хост | Да |
| «Полупедальный» вариант | Да |
| Аранжировщик | Да |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Деревянные ключи | Да |
| Доступно с | ноябрь 2025 г. |
| Заканчивать | Опако |
| Звуки | 1844 г. |
| Клавиатура цвета слоновой кости | Да |
| Количество клавиш | 88 |
| Масса | 82,0 кг |
| миди-интерфейс | ВХОД/ВЫХОД/Сквозь |
| моделирование точки давления | Да |
| Мощность динамика | 2 х 45 Вт + 2 х 20 Вт |
| Номер позиции | 630006 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображать | Да |
| Полифония | 256 |
| Размер | 1420 х 868 х 592 мм |
| Режим обучения | Да |
| секвенсор | Да |
| Стили | 525 |
| Цвет | Черный |
| Чехол на клавиатуру | Да |
Информация для заказа
- Цена: 399 750 ₴/ед.






