Клавиатура Digital Piano GrandTouch с молоточковой механикой и 88 клавишами с линейной градацией Имитация спускового механизма (на выбор пять уровней) Поверхность из синтетической слоновой кости и черного дерева Сэмплы фортепиано Yamaha CFX и Bösendorfer Imperial Бинауральное семплирование 1605 звуков, включая 58 наборов ударных/SFX и 480 звуков XG Превосходная артикуляция и звуки Mega Voice Двухслойные сэмплы с разделением клавиш Виртуальное резонансное моделирование (VRM) Smooth Release (VRM) 675 стилей Четыре одного Сенсорные настройки для каждого стиля Восемь регистров 413 песен 256 голосовая полифония Цветной сенсорный дисплей Тексты песен/ноты/текстовый дисплей 16-дорожечный рекордер USB-аудиоплеер и рекордер для Waves и MP3 Эффекты DSP: реверберация (65 предустановок + 30 бесплатных), хорус (107 предустановок + 30 бесплатных), главный эквалайзер (5 предустановок + 30 бесплатных), мастер-компрессор (5 предустановок + 30 бесплатных), эквалайзер партии (27) Стереофонический оптимизатор Интеллектуальный акустический контроль Метроном Транспонирование Piano Room с режимом сеанса Vocal Harmony 2 Совместимость с обучающими приложениями Внутренняя память 2 ГБ Аудио Bluetooth Крышка клавиатуры 3-позиционные педали (педали Grand Touch) с демпферной педалью GP-Response Динамики: (40 Вт + 30 Вт + 20 Вт) x 2 + 80 Вт Размеры (Ш × В × Г): 1426 × 868 × 612 мм Вес: 82 кг Цвет: черный Включает нотную книгу, онлайн-регистрацию продукта и шнур питания. Включает премиальную доставку: сборку и утилизацию транспортной упаковки для поставок по Германии. Пожалуйста, проверьте условия доставки в вашу страну!
Разъемы: USB для хоста Два порта USB для устройства Два выхода для наушников Вход AUX (стерео мини) Выход AUX (Л/Л + П, П) Вход для микрофона MIDI IN/OUT/Thru AUX педаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-аудио | Да |
| Bluetooth-миди | Нет |
| USB-устройство | Да |
| USB-хост | Да |
| «Полупедальный» вариант | Да |
| Аранжировщик | Да |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Деревянные ключи | Да |
| Доступно с | ноябрь 2025 г. |
| Заканчивать | Опако |
| Звуки | 2143 |
| Клавиатура цвета слоновой кости | Да |
| Количество клавиш | 88 |
| Масса | 82,0 кг |
| миди-интерфейс | ВХОД/ВЫХОД/Сквозь |
| моделирование точки давления | Да |
| Мощность динамика | 2x 40 Вт, 2x 30 Вт, 2x 20 Вт, 1x 80 Вт |
| Номер позиции | 630053 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображать | Да |
| Полифония | 256 |
| Размер | 1426 х 868 х 612 мм |
| Режим обучения | Да |
| секвенсор | Да |
| Стили | 675 |
| Цвет | Черный |
| Чехол на клавиатуру | Да |
Информация для заказа
- Цена: 666 250 ₴/ед.





