Цифровое фортепиано GrandTouch с молоточковой механикой и 88 линейными клавишами Имитация спускового механизма (пять уровней выбора) Поверхность из синтетической слоновой кости и черного дерева Сэмплы фортепиано Yamaha CFX и Bösendorfer Imperial Бинауральное сэмплирование 1315 звуков + 49 наборов ударных/SFX и 480 звуков XG Превосходная артикуляция и звуки Mega Voice Двойные/слойные разделенные семплы Виртуальное резонансное моделирование (VRM) 525 стилей Четыре одного Сенсорные настройки для каждого стиля Восемь регистров 413 песен 256 голосовая полифония Цветной сенсорный дисплей Отображение текста/партитуры/текста Устройство записи на 16 дорожек USB-аудиоплеер и записывающее устройство для Waves и MP3 Эффекты DSP: Реверберация: 65 предустановок + 30 бесплатных, Хорус: 106 предустановок + 30 бесплатных, Главный эквалайзер: 5 предустановок + 30 бесплатных, Мастер-компрессор: 5 предустановок + 30 бесплатных, Партия Эквалайзер: 27 частей, стереофонический оптимизатор, интеллектуальный акустический контроль Метроном Транспонирование Piano Room с режимом сеанса Vocal Harmony 2 Совместимость с обучающими приложениями Внутренняя память 2 ГБ Звук Bluetooth Крышка клавиатуры Динамик: (45 Вт + 20 Вт) x 2 Размеры (Ш × В × Г): 1423 × 871 × 593 мм Вес: 84 кг Цвет: черный полированный Включает руководство пользователя, музыкальную книгу, онлайн-регистрацию продукта для участников и шнур питания. В стоимость входит премиум-доставка: сборка и утилизация транспортной упаковки для поставок по Германии. Пожалуйста, проверьте условия доставки в вашу страну!
Разъемы: USB для хоста Два порта USB для устройства Два разъема для наушников Вход AUX (стерео мини) Выход AUX (Л/Л + П, П) Вход для микрофона Педаль MIDI IN/OUT/Thru AUX 3-позиционная педаль GrandTouch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-аудио | Да |
| Bluetooth-миди | Нет |
| USB-устройство | Да |
| USB-хост | Да |
| «Полупедальный» вариант | Да |
| Аранжировщик | Да |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Деревянные ключи | Да |
| Доступно с | ноябрь 2025 г. |
| Заканчивать | Высокий глянец |
| Звуки | 1844 г. |
| Клавиатура цвета слоновой кости | Да |
| Количество клавиш | 88 |
| Масса | 84,0 кг |
| миди-интерфейс | ВХОД/ВЫХОД/Сквозь |
| моделирование точки давления | Да |
| Мощность динамика | 2 х 45 Вт + 2 х 20 Вт |
| Номер позиции | 630076 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображать | Да |
| Полифония | 256 |
| Размер | 1423 х 871 х 593 мм |
| Режим обучения | Да |
| секвенсор | Да |
| Стили | 525 |
| Чехол на клавиатуру | Да |
Информация для заказа
- Цена: 449 150 ₴/ед.





