Клавиатура цифрового пианино GrandTouch-S с 88 взвешенными клавишами Имитация спускового механизма (на выбор пять уровней) Поверхность из синтетической слоновой кости и черного дерева Сэмплы фортепиано Yamaha CFX и Bösendorfer Imperial Бинауральное семплирование 772 звука, включая 47 наборов ударных/SFX Двойные/слойные сэмплы разделения клавиш Виртуальное резонансное моделирование (VRM) Smooth Release 495 стилей 403 песни 256-голосная полифония 16 дорожек диктофон Запись: SMF (формат 0), Воспроизведение: SMF (формат 0 и 1), XF Эффекты DSP: реверберация (65 предустановок), главный эквалайзер (пять предустановок), Vocal Harmony (44 предустановки) Метроном Транспонирование Piano Room Стереофонический оптимизатор Интеллектуальный акустический контроль Vocal Harmony2 Бесплатное приложение Smart Pianos для работы (Android/iOS) Stream Lights Bluetooth Audio/MIDI Крышка клавиатуры Держатель нот Тройные педали Динамики: 2 x 50 Вт + 50 Вт Размеры (Ш × В × Г): 1412 × 1041 × 465 мм Вес: 67 кг Цвет: черный Включает онлайн-регистрацию продукта для участников, шнур питания, крючок для наушников и крепежные винты.
Разъемы: USB для подключения к устройству Два выхода для наушников Вход AUX (стерео мини) Выход AUX (правый, левый/левый + правый) Вход для микрофона MIDI IN/OUT/через педаль AUX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-аудио | Да |
| Bluetooth-миди | Да |
| USB-устройство | Нет |
| USB-хост | Да |
| «Полупедальный» вариант | Да |
| Аранжировщик | Да |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Деревянные ключи | Да |
| Доступно с | ноябрь 2025 г. |
| Заканчивать | Опако |
| Звуки | 819 |
| Клавиатура цвета слоновой кости | Да |
| Количество клавиш | 88 |
| Масса | 67,0 кг |
| миди-интерфейс | ВХОД/ВЫХОД/Сквозь |
| моделирование точки давления | Да |
| Мощность динамика | 2x 50 Вт, 2x 50 Вт |
| Номер позиции | 630149 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображать | Нет |
| Полифония | 256 |
| Размер | 1412 х 1041 х 465 мм |
| Режим обучения | Да |
| секвенсор | Да |
| Стили | 495 |
| Цвет | Черный |
| Чехол на клавиатуру | Да |
Информация для заказа
- Цена: 239 200 ₴/ед.






