Клавиатура цифрового фортепиано GrandTouch с 88 линейными клавишами Имитация спускового механизма (на выбор пять уровней) Поверхность из синтетической слоновой кости и черного дерева Сэмплы фортепиано Yamaha CFX и Bösendorfer Imperial Бинауральное сэмплирование 872 звука, включая 47 наборов ударных/SFX Двойные/слойные сэмплы разделения клавиш Моделирование виртуального резонанса Smooth Release (VRM) 525 стилей 403 песни 256 голосовых полифоний 16-дорожечный рекордер Запись: SMF (формат 0), Воспроизведение: SMF (формат 0 и 1), XF Эффекты DSP: реверберация (65 предустановок), главный эквалайзер (пять предустановок), Vocal Harmony (44 предустановки) Метроном Транспонирование Piano Room Стереофонический оптимизатор Интеллектуальный акустический контроль Vocal Harmony 2 Бесплатное приложение Smart Pianos для работы (Android/iOS) Stream Lights Bluetooth Audio/MIDI Крышка клавиатуры Держатель нот Трехходовые педали с демпферной педалью GP Response. Динамики: 2 x 50 Вт + 50 Вт + 40 Вт. Размеры (Ш × В × Г): 1437 × 1129 × 484 мм. Вес: 104 кг. Цвет: белый полированный. Включает онлайн-регистрацию продукта для участников, шнур питания, крючок для наушников и крепежные винты. Включает премиальную доставку: сборку и утилизацию транспортной упаковки для поставок по Германии. Пожалуйста, проверьте условия доставки в вашу страну!
Разъемы: USB для подключения к устройству Два выхода для наушников Вход AUX (стерео мини) Выход AUX (правый, левый/левый + правый) Вход для микрофона MIDI IN/OUT/через педаль AUX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-аудио | Да |
| Bluetooth-миди | Да |
| USB-устройство | Нет |
| USB-хост | Да |
| «Полупедальный» вариант | Да |
| Аранжировщик | Да |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Деревянные ключи | Да |
| Доступно с | ноябрь 2025 г. |
| Заканчивать | Высокий глянец |
| Звуки | 919 |
| Клавиатура цвета слоновой кости | Да |
| Количество клавиш | 88 |
| Масса | 104,0 кг |
| миди-интерфейс | ВХОД/ВЫХОД/Сквозь |
| моделирование точки давления | Да |
| Мощность динамика | 2x 50 Вт, 2x 50 Вт, 2x 40 Вт |
| Номер позиции | 630239 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображать | Нет |
| Полифония | 256 |
| Размер | 1437 х 1129 х 484 мм |
| Режим обучения | Да |
| секвенсор | Да |
| Стили | 525 |
| Цвет | Белый |
| Чехол на клавиатуру | Да |
Информация для заказа
- Цена: 373 750 ₴/ед.




