Пакетное предложение, включающее футляр Thomann EVA Inlay.
Сумка для вставок для выдвижных ящиков Многофункциональный футляр из этиленвинилацетата Подходит для вставок в выдвижных ящиках Пенопластовая подкладка сверху внутри Ручка Внутренние размеры (Ш x Д x В): 405 x 375 x 60 мм Внешние размеры (Ш x Д x В): 425 x 395 x 95 мм Вес: 0,85 кг Цвет: Черный Thon Universal Inlay Выдвижной ящик 2U
Универсальная пенопластовая вставка Подходит для ящика стойки 2 U с полным выдвижением или корпуса системы Thon Inlay Предварительная перфорация для легкой и точной резки Размеры (Ш x Г x В): 400 x 370 x 60 мм Сделано в Германии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 95 мм |
| Внешняя высота [мм] | 95 мм |
| Внешняя глубина | 395 мм |
| Внешняя глубина [мм] | 395 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя ширина [мм] | 425 мм |
| Внутренняя высота | 60 мм |
| Внутренняя глубина | 375 мм |
| Внутренняя ширина | 405 мм |
| Доступно с | октябрь 2024 г. |
| Интерьер | Нет |
| Колеса | Нет |
| Масса | 0,9 кг |
| Материал | Ева Дюрашок |
| Мягкий | Да |
| Номер позиции | 602420 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Перекидные ручки | 0 |
| Ручки-ремешки | Да |
| Специальные функции/опции | Н/Д |
| Тип | Универсальный чехол |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Твердый футляр |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴/ед.












