Пакетное предложение, включающее сумку Thomann Inlay.
Сумка для вкладышей в ящик Флисовая подкладка с пенопластовой прокладкой Внешний материал: Cordura 600 (прочный, устойчивый к истиранию нейлон) Съемный плечевой ремень 1 ручка для переноски Отделение для аксессуаров Размеры: 520 x 400 мм Внутренние размеры (Д x Ш x В) 410 x 375 x 50 мм Внешние размеры (Ш x Г x В): 445 x 420 x 90 см Вес: 1,6 кг Цвет: Черный Выдвижной ящик Thon Universal Inlay, 2U
Универсальная пенопластовая вставка Подходит для ящика стойки 2 U с полным выдвижением или корпуса системы Thon Inlay Предварительная перфорация для легкой и точной резки Размеры (Ш x Г x В): 400 x 370 x 60 мм Сделано в Германии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 90 мм |
| Внешняя глубина | 420 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внутренняя высота | 50 мм |
| Внутренняя глубина | 375 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Доступно с | октябрь 2024 г. |
| Интерьер | Нет |
| Масса | 1,6 кг |
| Мягкий | Да |
| Номер позиции | 602422 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Плечевой ремень | Да |
| Тележка | Нет |
| Тип | Универсальный чехол |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴/ед.












