Рабочая станция продюсера Разработано Zaor Идеально подходит для дома и проектных студий Прочный и эргономичный дизайн 19-дюймовые стойки, в общей сложности 3 x 2 RU Большой рабочий стол для дисплеев и небольших мониторов ближнего поля Выдвижной ящик для клавиатуры, четырехступенчатая регулировка по высоте (91–151 мм) Пространство для ног в зависимости от положения выдвижного ящика клавиатуры: 581–641 мм Различные варианты ввода кабеля и кабельный ввод сзади Максимальные размеры клавиатуры (Ш x Г x В): 1560 x 300 x 151 мм Высота столешницы: 773 мм Размеры ящика для клавиатуры (Ш x Д x В): 1560 x 300 x 18 мм Габаритные размеры столешницы (Ш x Д x В): 1625 x 675 x 18 мм Размеры второго уровня (Ш x Г x В): 1625 x 268 x 18 мм Общие размеры (Ш x Г x В): 1625 x 716 x 876 мм Макс. нагрузка: 15 кг (ящик) В комплект входят 16 винтов для стойки с шайбами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота в мм | 876 мм |
| глубина в мм | 716 мм |
| Доступно с | ноябрь 2024 г. |
| Колеса | Нет |
| Номер позиции | 603721 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отрывок с клавиатуры | Да |
| Регулируемая высота | Нет |
| Стойки | 6 ЕВ |
| Ширина в мм | 1625 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 590 ₴/ед.












