Студийный стол Эргономичный студийный стол с двумя стойками высотой 4 U Прочная конструкция Простая сборка Простота эксплуатации 19-дюймовых устройств благодаря наклонной конструкции Абсорбер из ПЭТ можно установить под столешницей Место для установки под столом выдвижной полки для 49-клавишной клавиатуры (не входит в комплект) Материал: ДСП толщиной 25 мм и 18 мм с меламиновой фольгой Рейка для стойки бесступенчато регулируется Держатели кабелей под столешницей и по бокам ПЭТ планки по бокам Размеры (Ш x Г): 2600 x 1025 мм Высота столешницы: 790 мм Высота полки для монитора: 940 мм Вес: прибл. 107 кг Цвет: черный В комплект входят винты для стойки с шайбами.
Примечание: Поставляется в виде отдельных частей, сборка должна осуществляться пользователем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдержка клавиатуры (Ш x Г x В), мм | 0 |
| высота в мм | 940 мм |
| глубина в мм | 1025 мм |
| Доступно с | март 2025 г. |
| Колеса | Нет |
| Номер позиции | 605808 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отрывок с клавиатуры | Нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| Стойки | 8 ЕВ |
| Цвет | Черный |
| Ширина в мм | 2600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 430 ₴/ед.












