Комплексное предложение, включающее вкладки Thomann Inlay 0/2 серии ew-dx
Вкладка из фрезерованного пенопласта Подходит для выдвижного ящика стойки 2 U с полным выдвижением или корпуса Thomann Inlay System Подходит для двух карманных передатчиков серии Sennheiser EW-DX Материал: двухцветный пенопласт Размеры отсека для аксессуаров: (Ш x Г x В) 355 x 205 x 48 мм Размеры вкладыша (Ш x Г x В): 405 x 375 x 60 мм Цвет: черный/бирюзовый Сделано в Германии Чемодан-вкладыш Thomann
Чехол для вставок для ящиков Подходит для вставок для ящиков высотой 2 U 2 Металлические замки 2 Металлические петли 1 Ручка корпуса Внутренняя часть с пеной EVA на верхней крышке Внешние размеры: 420 x 390 x 112 мм Вес: 2,2 кг Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 112 мм |
| Внешняя глубина | 390 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Доступно с | июль 2025 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,4 кг |
| Материал | Пластик/Алюминий |
| Номер позиции | 622881 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 9 170 ₴/ед.












