Пакетное предложение, включающее Thomann Inlay 4/0 серии ew-dx
Вставка из фрезерованного пенопласта, подходит для выдвижного ящика стойки 2U с полным выдвижением или системного корпуса Thomann Inlay. Для четырех ручных передатчиков серии Sennheiser ew-DX с капсулой. Материал: двухцветный пенопласт. Размеры отсека для аксессуаров: (Ш x Г x В) 330 x 100 x 48 мм. Размеры вставки (Ш x Г x В): 405 x 375 x 60 мм. Цвет: черный/бирюзовый. Сделано в Германии. Чехол-вкладыш Thomann
Чехол для вставок для ящиков Подходит для вставок для ящиков высотой 2 U 2 Металлические замки 2 Металлические петли 1 Ручка корпуса Внутренняя часть с пеной EVA на верхней крышке Внешние размеры: 420 x 390 x 112 мм Вес: 2,2 кг Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-класс | Нет |
| Внешняя высота | 112 мм |
| Внешняя глубина | 390 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Доступно с | июль 2025 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,4 кг |
| Материал | Пластик/Алюминий |
| Номер позиции | 622882 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 9 170 ₴/ед.












