Studio Rack Идеально подходит в качестве боковой стойки и полки для клавиатуры с тремя выдвижными ящиками Для синтезаторов с числом клавиш до 61, настольных синтезаторов, драм-машин, педалей и т. д. Два места в стойке высотой 6U – также идеально подходят для выдвижных ящиков для хранения аксессуаров Полезная глубина стоек: 440 мм Три выдвижные полки – регулируемые по высоте и индивидуально конфигурируемые (высоту можно регулировать всего в 15 шагов) Два кабельных выхода для легкой интеграции в существующие системы Общие размеры (Ш x Г x В): 1046 x 600 x 773 мм Размеры выдвижного ящика (Ш x Г): 974 x 300 мм Вес: прибл. 55 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomann |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдержка клавиатуры (Ш x Г x В), мм | 974 х 300 |
| высота в мм | 773 мм |
| глубина в мм | 600 мм |
| Доступно с | октябрь 2025 г. |
| Колеса | Нет |
| Материал | ЭВА |
| Номер позиции | 623084 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отрывок с клавиатуры | Да |
| Регулируемая высота | Нет |
| Специальный дизайн | Стол-стойка |
| Стойки | 12 ЕВ |
| Ширина в мм | 1046 мм |
| полезная высота в U | 12 ЕВ |
Информация для заказа
- Цена: 26 590 ₴/ед.












