Акустическая гитара со звукоснимателем, вдохновленным серией Gibson Тип: Mini Dreadnought с наклонными плечами Верхняя дека: массив ситхинской ели Нижняя дека и обечайки: ламинированное красное дерево Гриф: красное дерево Накладка на гриф: индийский лавр Вставки на грифе из перламутровых точек 3-слойный переплет и 1-слойный задний переплет Профиль грифа: C Длина мензуры: 576 мм (22,67 дюйма) Ширина порожка: 43 мм (1,693 дюйма) 19 ладов Литой порожок белого цвета Пассивный пьезозвукосниматель Цвет: Vintage Sunburst В комплект входит сумка для инструментов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epiphone |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| акустическая гитара | Да |
| В разрезе | Нет |
| Вершина | Массивная ель |
| Вкл. Гигбэг | Да |
| Дизайн | J-45 Экспресс |
| Доступно с | ноябрь 2024 г. |
| Задняя и боковые стороны | Красное дерево |
| Конфигурация пикапа | Да |
| лады | 19 |
| Номер позиции | 601800 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пикапы | Да |
| Случай | Нет |
| тело | Красное дерево |
| Шея | Красное дерево |
| Ширина гайки в мм | 43,00 мм |
| ширина седла | 43 мм |
| шкала | 576 мм |
| Гриф | Лорел |
Информация для заказа
- Цена: 16 710 ₴/ед.












