Корпус электрогитары: Nyatoh Гриф с болтовым креплением: клен/орех Накладка на гриф: палисандр Белые ступенчатые точечные вставки Профиль грифа: Wizard Отделка грифа: матовый полиуретановый лак Радиус накладки грифа: 400 мм (15,75 дюйма) Мензура: 648 мм (25,5 дюйма) Ширина порожка: 43 мм 24 лада Jumbo Звукосниматели: 2 хамбакера Q58 (бридж и гриф) Регуляторы громкости и тембра Система переключения dyna-MIX10 с переключателем Alter-Switch 5-позиционный переключатель Монорельсовый мост Gotoh MG-T Блокировка колков Золотая фурнитура Цвет: Midnight Arctic Ocean матовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Пользовательские характеристики | |
| Вершина | Никто |
| Вибрато | Нет |
| Включая чехол | Нет |
| Гриф | Палисандр |
| Длинный масштаб | 648 мм |
| Доступно с | февраль 2025 г. |
| Количество строк | 6 |
| короткая шкала | 635 мм |
| лады | 24 |
| Номер позиции | 607107 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пикапы | ХХ |
| Стиль | СТ |
| тело | Ньятох |
| тремоло | Никто |
| Цвет | Полночь Северного Ледовитого океана Мэтт |
| Шея | Клен, Орех |
| шкала | 648 мм |
| вкл. Сумка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 64 350 ₴/ед.












