8-струнная электрогитара с несколькими мензурами Корпус: Nyatoh Верхняя дека: кап из тополя Гриф с болтовым креплением из 5 частей: Клен/орех Накладка грифа: Белый Jatoba Ступенчатые точечные вставки Профиль грифа: Мультимензура Wizard III-8 Мультимензура: 692–648 мм (25,5–27,2 дюйма) Радиус накладки грифа: 400 мм (15,75 дюйма) Ширина порожка: 55 мм (2,17 дюйма) 24 больших лада Звукосниматели: 2 массива 8 MS Humbucker 1 регулятор громкости и 1 регулятор тона 5-позиционный переключатель Mono-Rail Bridge Колки Ibanez Фурнитура Cosmo black Струны: .009/.011/.016/.024/.032/.042/.059/.080 Цвет: Cosmic Blue Starburst
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Активные звукосниматели | Нет |
| Вершина | Тополь Кап |
| Вибрато | Нет |
| Включая чехол | Нет |
| Гриф | Ятоба |
| Длина шкалы | 692 мм |
| Длинный масштаб | 692 мм |
| Доступно с | июль 2025 г. |
| Количество строк | 8 |
| короткая шкала | 648 мм |
| лады | 24 |
| Номер позиции | 620955 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пикапы | ХХ |
| Подобрать | ХХ |
| Стиль | СТ |
| тело | Ньятох |
| Шея | Клен, Орех |
Информация для заказа
- Цена: 48 300 ₴/ед.












