Динамик на батарейках
Портативный универсальный динамик с питанием от аккумулятора Мощность: 250 Вт Оборудование: 1 высокочастотный динамик 3x2 дюйма, 1 низкочастотный динамик 6,5 дюйма Диапазон частот: 60–20 000 Гц (±3 дБ) Максимальный уровень звукового давления: 108 дБ ЖК-дисплей Цифровой микшер с управлением через приложение iOS/Android: громкость, усиление, эквалайзер, положение, эффекты, задержка, предустановки Потоковое аудио через Bluetooth (TWS True Wireless Stereo) USB-подключение для Беспроводная система Behringer ULM 2 микрофонных/линейных входа: комбинированные разъемы XLR/6,3 мм 1 вход AUX: мини-разъем 3,5 мм 1 линейный выход: XLR Размеры (В x Ш x Г) 362 x 240 x 290 мм Вес: 7,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| Акку | Да |
| Аналоговые входы | 2 |
| Басовый динамик в дюймах | 6,5" |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Динамик HT в дюймах | 2 |
| Доступно с | июнь 2024 г. |
| Звуковое давление, дБ | 108 дБ |
| информация о батарее | до 6 часов |
| Использование для | Пенсильвания |
| Количество HT-динамиков | 3 |
| Количество басовых динамиков | 1 |
| количество способов | 2-сторонний |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| Летающий | Нет |
| Линейный вход | Да |
| Линейный выход | XLR |
| Масса | 7,5 кг |
| Мастер-эквалайзер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Медиаплеер | Нет |
| Микрофонный вход | 2 |
| Мощность (спецификации производителя) | 250 Вт |
| Низкий вырез | регулируемый |
| Номер позиции | 587625 |
| Номера динамиков HT | 3 |
| Основной эквалайзер | Да |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пульт дистанционного управления | БТ |
| Среднечастотный динамик, дюймовый | без |
| Стенд Фланец | 35 мм |
| строительство | Стандартный |
| Тип конструкции | Стандартный |
| Точка крепления | Нет |
| Угол монитора | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Эквалайзер на канал | Да |
| Эффекты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 720 ₴/ед.












