48-канальный полностью стереофонический цифровой микшер для монтажа в стойку. Полностью совместим с консолями и сценическими приставками Behringer X32/Midas M32. 28 шин: 16 стерео AUX, 8 стереоматриц, 4 стереосети. 8 кнопок и 4 энкодера для стандартного микширования. Мультисенсорный дисплей 10,1 дюйма с регулируемым углом наклона. 24 микрофонных предусилителя Midas PRO. 3 порта AES50: 144 входа и выходы Встроенный USB-аудио/MIDI-интерфейс для 48 аудиоканалов Устройство записи/проигрывателя в реальном времени на две SD-карты с числом до 64 дорожек Внутренний модуль AoIP может расширять порты Ethernet с помощью дополнительных 64-канальных входов и выходов для сетей Dante и Waves SoundGrid 16 процессоров настоящих стереоэффектов 3 слота для подключения гейта, динамики и эквалайзера на канал 40 входных стереоканалов с 5 изменяемыми слотами для плагинов каждый Стерео входные каналы с одним слотом для вставки эффектов и 4-полосный параметрический эквалайзер 8 групп приглушения и 8 DCA 2 порта Ethernet со встроенным переключателем для сетевого дистанционного управления и опционального AoIP через Waves SoundGrid и Dante Задний слот расширения для дополнительного 64-канального аудиоинтерфейса и сетевых карт расширения Хост-интерфейс StageConnect для совместного использования до 32 каналов в обоих направлениях 4 программируемых порта GPIO 5-контактный MIDI-вход и выход 4 выхода для наушников Пульт дистанционного управления DAW, совместимый с Mackie Control Universal (MCU) и пресеты для Cubase, Ableton Live, Logic X, Nuendo, ProTools, Reaper, Studio One. Автономное редактирование и удаленное управление с помощью WING-CoPilot. Программное обеспечение WING-Q и WING-Edit для настольных и мобильных устройств. Установка в 19-дюймовую стойку с высотой 4 U. Размеры (Ш x В x Г): 486 x 183 x 326 мм. Вес: 9,4 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| 110 В способен | Да |
| 19-дюймовая стойка | Да |
| 31-полосный эквалайзер | 16 |
| Ethernet | Ethernet |
| FX-процессор | 16 |
| Автобусы | 28 |
| Вход задержки | Да |
| Входные каналы DSP | 48 |
| Высота | 183 мм |
| выход задержки | Да |
| Выходные каналы DSP | 16 |
| Глубина | 326 мм |
| Группы DCA/VCA | 8 |
| Доступно с | октябрь 2024 г. |
| интерфейс звуковой карты | USB-Б |
| количество фейдеров | 0 |
| Масса | 9,4 кг |
| Матрица | 8 |
| Миди-коннектор | Миди-Дин |
| микрофонный предусилитель | 24 |
| Многодорожечная запись | Да |
| Мониторинг приложений | Да |
| Монолинейный вход | 8 |
| Номер позиции | 599928 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отдельная система персонального монитора | Необязательный |
| Подключение цифрового стейджбокса | AES50 |
| Полоски для рисования | Да |
| пользовательский интерфейс | Физический/дистанционный |
| РТА | Да |
| Слоты для карт расширения | 1 |
| Случай | Необязательный |
| Стерео-линейный вход | 0 |
| точка доступа | Нет |
| Физические выходы | 8 |
| формат рекордера | WAV |
| Цифровой AES3/ASESEB | Да |
| Цифровой SPDIF | Нет |
| Цифровой АДАТ | Нет |
| Цифровой Данте | Необязательный |
| Цифровой МАДИ | Нет |
| Частота дискретизации | 48 кГц |
| Ширина | 486 мм |
| встроенный проигрыватель/запись через USB/SD | стерео |
Информация для заказа
- Цена: 92 890 ₴/ед.












