Беспроводная микрофонная система с 2 передатчиками для камер С 2 передатчиками для камер, смартфонов и мобильных устройств Передатчик со встроенным микрофоном (всенаправленным) Функция мониторинга в реальном времени через прилагаемые наушники с разъемом USB-C Переключаемое 3-уровневое шумоподавление для снижения фонового шума Приемник со встроенным адаптером для установки камеры Размеры передатчика/приемника: 44 x 44 x 19 мм Вес передатчика/приемника: 32 г каждый Цвет: черный В комплект входит кабель для зарядки USB-C — USB-C, кабель для зарядки USB-A — 2 кабеля для зарядки USB-C, наушники с разъемом USB-C, кабель с мини-разъемом 3,5 мм TRS на мини-разъем 3,5 мм TRRSl, кабель с мини-разъемом 3,5 мм TRS на мини-разъем 3,5 мм TRS (под углом), ветрозащита и чехол для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер для горячего башмака | Да |
| Беспроводные каналы | 2 |
| Вес ресивера в кг | 0,04 кг |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Вход передатчика | 3,5 мм ТРС |
| Высота ресивера в мм | 44 мм |
| Выход | USB-C |
| Глубина приемника в мм | 19 мм |
| Доступно с | март 2025 г. |
| Каналы петличный микрофон | 2 |
| Карманный передатчик | 2 |
| многоканальный | Да |
| Номер позиции | 600975 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Передатчик мощности | Литий-ионный аккумулятор |
| Передатчик с разъемом микрофона | 0 |
| Передающая система | Цифровой |
| Приемник мощности | Литий-ионный аккумулятор |
| Ручной передатчик | 0 |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Да |
| Система передачи | Цифровой |
| Съемная антенна | Нет |
| тип капсулы | Конденсатор |
| Тип микрофона | Отворот |
| тип приемника | мобильный |
| Цвет микрофона | Черный |
| Шаблон | всенаправленный |
| Ширина ресивера в мм | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴/ед.












