Размер активного сабвуфера: 15 дюймов, 1000 Вт, усилитель класса D с защитой от перегрева, тепловых проблем, среднеквадратичных отклонений и ограничения. Встроенный активный стереокроссовер с выходами с фильтром верхних частот (70–15 Гц). Регулировка усиления низких частот (40–90 Гц). Высота подъема. Регулируемая фаза (0–180°). выходы 2 выхода XLR на усилитель с фильтром 100 Гц. Встроенная подставка с фланцевым креплением. Деревянный корпус с фетровой крышкой. Размеры (Ш x Г x В): 580 x 480 x 700 мм. Вес: 32 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| Бас-вуфер дюймовый | 15 дюймов |
| Входной разъем | XLR |
| высокий вырез | Регулируемый |
| Высота | 480 мм |
| Выходной разъем | XLR |
| Глубина | 700 мм |
| Колеса | Нет |
| Количество НЧ-динамиков | 1 |
| Масса | 32 кг |
| Материал корпуса | Древесина |
| многоканальный усилитель мощности | Нет |
| Мощность (спецификации производителя) | 1000 Вт |
| Номер позиции | 626230 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Разъем X-Over | XLR |
| Стенд Фланец | 36 мм |
| строительство | Полосовой проход |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴/ед.






