Пакетное предложение, включающее 2x Behringer B6X
Колонная акустическая система со встроенным цифровым микшером Пульт дистанционного управления через приложение iOS/Android, потоковое аудио по Bluetooth и опция беспроводного микрофона 4-канальный цифровой микшер Мощность: пиковая 800 Вт 10-дюймовый длинноходный сабвуфер 4x 3-дюймовые неодимовые сателлитные верхние панели Усилитель класса D Один поворотный регулятор с ЖК-дисплеем Цифровая обработка сигнала от Klark Teknik для полного управления системой TC FX для эффектов: эхо, хорус, концерт и задержка Цифровая радиосистема Behringer (не входит в комплект поставки) 3-полосный эквалайзер на канал Bluetooth TWS Стерео и соединение с несколькими динамиками Эргономичная ручка Размеры (Ш x Г x В): 320 x 430 x 1120 мм Вес: 17,5 кг В комплект входит регулируемая по высоте дистанционная штанга и поворотный кабель динамика
Разъемы: Входы: 2 комбинированных разъема XLR/6,3 мм и 1 стереоразъем 3,5 мм. Выход: 1 x XLR Mix 1x выход динамика Twist на верхнюю часть сателлита pro Snake TPM 10.
Длина профессионального микрофонного кабеля: 10 м. Черный штекер Rean XLR (производства Neutrik) XLR «папа» --> XLR «мама» Включает застежку-липучку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активный динамик | Да |
| Вводы одновременно | 6 |
| Вкл. Миксер | Да |
| вкл. Сабвуфер | Да |
| вкл. Стоять | Да |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Динамики (ряд) | 4х3 |
| Доступно с | Сентябрь 2025 г. |
| Корпус из АБС-пластика | Да |
| Крышка | Нет |
| Линейный выход | XLR |
| Линейный массив/столбец | Да |
| Масса | 17,5 кг |
| микрофонный предусилитель | 2 |
| Мощность (информация производителя) | 800 Вт |
| Номер позиции | 626633 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Поддержка приложений | Да |
| Размер НЧ-динамика | 1x 10 дюймов |
| сабвуфер | 1x10 |
| Спутниковая акустическая система | Да |
| Среднечастотный драйвер | 4х3" |
| Ширина | 320 мм |
| Более 150 человек | Да |
| Более 300 человек | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 57 010 ₴/ед.










