Активный 2-полосный многофункциональный динамик Bluetooth с питанием от аккумулятора Светодиодный дисплей с сенсорным экраном и большим поворотным регулятором Оснащен: 2 высокочастотными динамиками по 2,5 дюйма и двумя низкочастотными динамиками по 5 дюймов Мощность: 100 Вт (спецификация производителя) Макс. уровень звукового давления: 100 дБ Частотный диапазон (-10 дБ): 80–16 000 Гц Регулировка тембра в каждом канале Встроенные эффекты Потоковое аудио через Bluetooth Медиаплеер через Micro SD USB-A Срок службы батареи: до 5 часов Формат: Стандарт Материал корпуса: Дерево Размеры (Ш x В x Г): 385 x 243 x 215 мм Вес: 9,2 кг Цвет: Черный В комплект входит беспроводная система с 1 гитарным передатчиком жучков
Входы: Микрофон: комбинированный XLR с фантомным питанием 48 В. Гитара: разъем 6,3 мм. Вход усилителя: разъем 6,3 мм. Педальный переключатель: разъем 6,3 мм.
Выходы: Выход DI: XLR Выход записи: разъем 3,5 мм Наушники: разъем 3,5 мм Выход REC: USB-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| Акку | Да |
| Басовый динамик в дюймах | 5 дюймов |
| Вес в кг | 9,2 кг |
| вкл. Ножной переключатель | Нет |
| Власть | 100 Вт |
| Внешняя петля эффектов | Да |
| Высота | 243 мм |
| Выход для наушников | Да |
| Выход записи | Да |
| Глубина | 215 мм |
| Динамик HT в дюймах | 2,25 |
| Доступно с | Январь 2025 г. |
| Звуковое давление, дБ | 100 дБ |
| информация о батарее | 18,5В; 5,2 Ач до 5 часов |
| каналы | 5 |
| Количество HT-динамиков | 2 |
| Количество басовых динамиков | 2 |
| количество способов | 2-сторонний |
| количество среднечастотных динамиков | 0 |
| Линейный вход | Да |
| Линейный выход | XLR, Джек |
| Масса | 9,2 кг |
| Мастер-эквалайзер | Да |
| Микрофонный вход | 1 |
| Мощность в Вт | 100 Вт |
| Номер позиции | 602969 |
| Номера динамиков HT | 2 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Подключение внешнего динамика | Да |
| Подключение наушников | Да |
| Подключение ножного переключателя | Да |
| процессор эффектов | Да |
| Работа батареи в часах | 5 часов |
| Размер динамика | 2x 5 дюймов |
| реверберация | Нет |
| Спикер | 2x 5 дюймов |
| Среднеквадратическая мощность | 100 Вт |
| Среднечастотный динамик, дюймовый | Нет |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 690 ₴/ед.












