Беспроводная система цифровой гитары Совместимость с аудиоустройствами с разъемами 3,5 мм/6,3 мм Встроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч, перезаряжаемый через USB-C Дальность передачи: До 30 метров Задержка: 2 мс Диапазон частот: 560–590 МГц Диапазон частот: 20 Гц–20 кГц Динамический диапазон: 102 дБ Срок службы батареи до шести часов Вес: 200 г Цвет: Серый / Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип подключения | Беспроводные |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 0,036 кг |
| Внутренняя батарея | Да |
| Высота ресивера в мм | 27 мм |
| Выход | Домкрат 6,3 мм небалансный. |
| Гитарные каналы | 1 |
| Глубина приемника в мм | 25 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2024 г. |
| Используемые частоты | 10 |
| Монтируемая антенна | Нет |
| Номер позиции | 602956 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | Да |
| Передатчик с аккумулятором | Да |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Нет |
| тип передатчика | Гитарбаг |
| тип приемника | мобильный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Частота | 560 МГц – 590 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴/ед.












