Радиосистема для электрогитары/бас-гитары. Частотный диапазон: 5,8 ГГц. Дальность передачи до 50 метров. Задержка < 2 мс. Частотный диапазон: 20–20 Гц. Встроенная литиевая батарея (перезаряжаемая через USB-C). Срок службы батареи до шести часов. Динамический диапазон: 102 дБ. Вес: 190 г. Цвет: Черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 0,01 кг |
| Внутренняя батарея | Да |
| Высота ресивера в мм | 30 мм |
| Выход | Домкрат 6,3 мм небалансный. |
| Гитарные каналы | 4 |
| Глубина приемника в мм | 80 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2024 г. |
| Используемые частоты | 4 |
| Монтируемая антенна | Нет |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 602961 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | Да |
| Передатчик с аккумулятором | Да |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Нет |
| тип передатчика | Гитарбаг |
| тип приемника | мобильный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Частота | 2400–2483 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 970 ₴/ед.






