Беспроводная система для гитары или бас-гитары Расстояние передачи: >30 м. Стабильная задержка передачи <5 мс. Надежная защита от проникновения через стену и защита от помех. Чехол для высокоскоростной зарядки USB Type-C: позволяет 3 раза заряжать передатчик и приемник. Частотный диапазон: 5,8 ГГц (международный диапазон ISM). Частотная характеристика: 20–20 000 Гц. Динамический диапазон: 102 дБ. Время работы: прибл. 6 часов Вес: 500 г Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 0,1 кг |
| Внутренняя батарея | Да |
| Высота ресивера в мм | 28 мм |
| Выход | Домкрат 6,3 мм небалансный. |
| Гитарные каналы | 4 |
| Глубина приемника в мм | 25 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2024 г. |
| Монтируемая антенна | Нет |
| Номер позиции | 602960 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | Да |
| Передатчик с аккумулятором | Да |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Да |
| тип передатчика | Гитарбаг |
| тип приемника | мобильный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Частота | 20 МГц – 20 000 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 730 ₴/ед.












