Беспроводная система для гитары или бас-гитары Радиопередатчик и приемник Мощная проникающая способность сигнала и помехоустойчивость Рабочий диапазон: 30–50 м Задержка: < 1 мс Диапазон частот: 20–20 000 Гц Частота дискретизации: 24 бит/48 кГц Динамический диапазон: 102 дБ Диапазон частот: 500–900 МГц Срок службы батареи: не менее 6 часов Аккумуляторная батарея Аудиоразъемы: 6,3 мм Вес: 200 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 0,036 кг |
| Внутренняя батарея | Да |
| Высота ресивера в мм | 30 мм |
| Выход | Домкрат 6,3 мм небалансный. |
| Гитарные каналы | 1 |
| Глубина приемника в мм | 79 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2024 г. |
| Используемые частоты | 99 |
| Монтируемая антенна | Нет |
| Номер позиции | 602955 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | Да |
| Передатчик с аккумулятором | Да |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Нет |
| тип передатчика | Гитарбаг |
| тип приемника | мобильный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Частота | 560 МГц – 590 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴/ед.












