Цифровой набор беспроводных микрофонов 2,4 ГГц для камер и смартфонов Набор из двух микрофонов-клипс и компактного 2-канального приемника, идеально подходит для мобильных приложений, таких как интервью, микровидеозапись и видеоблоги Компактный дизайн со светодиодным дисплеем, показывающий уровень заряда батареи на всех трех компонентах Задержка: < 5 мс Передача сигнала без искажений Интеллектуальное шумоподавление Частотная характеристика: 20 Гц – 20 кГц (внутренний микрофон) Частота дискретизации: 24 бит / 48 кГц Диапазон: до 50 м Совместимость со смартфонами, Mac/ПК и камерами (передатчик и приемник) Цвет: Серый
Передатчик: может использоваться со встроенным микрофоном или с внешними микрофонами (разъем 3,5 мм). Встроенный аккумулятор с портом зарядки USB-C. Время работы: до 8 часов. Выходной разъем TRS 3,5 мм для мониторинга в реальном времени.
Приемник: выход TRS 3,5 мм для записи. Разъем TRS 3,5 мм для наушников. Аналоговый выход USB-C для мониторинга через наушники. Встроенный аккумулятор с портом зарядки USB-C. Встроенный зажим для крепления к ремню или одежде.
В комплект поставки входят: 1 переходник для инструментов TRS 3,5 мм на TS 6,3 мм 1 спиральный кабель TRS 3,5 мм на TS 1 спиральный кабель 3,5 мм на TRRS 1 трехсторонний зарядный кабель USB-C 1 кабель USB-C на USB-C 2 меховых ветрозащитных экрана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип подключения | Беспроводные |
| Цвет | Серый |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер для горячего башмака | Да |
| Беспроводные каналы | 1 |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Вход передатчика | 3,5 мм ТРС |
| Высота ресивера в мм | 43 мм |
| Выход | 3,5 мм ТРС |
| Глубина приемника в мм | 22 мм |
| Доступно с | ноябрь 2024 г. |
| Каналы петличный микрофон | 1 |
| Карманный передатчик | 1 |
| многоканальный | Нет |
| Монитор состояния батареи | Да |
| Номер позиции | 602963 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Передатчик мощности | Литий-ионный аккумулятор |
| Передатчик с разъемом микрофона | 1 |
| Передающая система | Цифровой |
| Приемник мощности | Литий-ионный аккумулятор |
| разнообразие | Да |
| Ручной передатчик | 0 |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Необязательный |
| Система передачи | Цифровой |
| Съемная антенна | Нет |
| тип капсулы | Конденсатор |
| Тип микрофона | Отворот Всенаправленный |
| тип приемника | мобильный |
| Цвет микрофона | Серый |
| Частота | 2400 МГц |
| Частотный дисплей | Да |
| Ширина ресивера в мм | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 820 ₴/ед.












