Дорожная гитара со стальными струнами Модель для левой руки Верхняя дека: Массив ели Нижняя дека и обечайки: Сапеле Гриф: Отборная твердая древесина Накладка грифа: Рихлит Вставки на накладке грифа в белые точки Масштаб: 610 мм Ширина порожка: 43 мм (1,7 дюйма) Порожек Graph Tech Tusq 15 ладов Бридж Richlite с инкрустацией бриджа Graph Tech Tusq Литые под давлением никелевые машинные колки Струны: Martin Guitars Authentic Acoustic Lifespan 2.0 Фосфорная бронза — светлая .012–.053 (арт. 473904) Цвет: натуральный В комплект входит сумка для инструментов
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| акустическая гитара | Да |
| В разрезе | Нет |
| Вершина | Массивная ель |
| Вкл. Гигбэг | Да |
| Дизайн | Путешествовать |
| Доступно с | март 2023 г. |
| Задняя часть и боковые стороны | Сапели твердое |
| Конфигурация пикапа | Нет |
| лады | 15 |
| Номер позиции | 556451 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Система пикапа | Нет |
| Случай | Нет |
| тело | Сапеле |
| Цвет | Естественный |
| Шея | твердая древесина |
| Ширина гайки в мм | 43,00 мм |
| ширина седла | 43 мм |
| шкала | 610 мм |
| Гриф | Ричлайт |
Информация для заказа
- Цена: 24 640 ₴/ед.












