Цифровая беспроводная гитарная трансиверная система Работает без аккумулятора или сетевого питания Встроенная перезаряжаемая литиевая аккумуляторная батарея Дальность действия до 30 м / 100 футов (без препятствий) Полоса частот: 20–20 000 Гц Задержка: < 6 мс 4 переключаемых канала АЦП 24 бит/48 кГц 2,4 ГГц ISM диапазон частот, применимый во всем мире Динамическая полоса пропускания: > 103 дБ Срок службы батареи до 5 часов на одной зарядке Переключатель ON Переключатель выбора каналов Светодиодные индикаторы состояния и заряда аккумулятора Прочный корпус из АБС-пластика Порт для зарядки Micro USB Цвет: золотой В комплект входит USB-кабель для зарядки
Примечание. Зарегистрируйте свой продукт на сайте www.w-distribution.de/Warranty и продлите гарантию до 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XVIVE |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 0,01 кг |
| Внутренняя батарея | Да |
| Высота ресивера в мм | 30 мм |
| Выход | Домкрат 6,3 мм небалансный. |
| Гитарные каналы | 1 |
| Глубина приемника в мм | 125 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | сентябрь 2019 г. |
| Используемые частоты | 4 |
| Монтируемая антенна | Нет |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 470764 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | Да |
| Передатчик с аккумулятором | Да |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Нет |
| тип передатчика | Гитарбаг |
| тип приемника | мобильный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Частота | 2400–2483 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 290 ₴/ед.












