Пакетное предложение, включающее беспроводную систему XVive U2 Carbon
Цифровая беспроводная система для гитары/баса 2,4 ГГц ISM диапазон частот, используемый во всем мире Комплект с передатчиком и приемником - работает как с аккумулятором, так и без источника питания. До 5 часов работы от аккумулятора на одной зарядке. Дальность действия до прибл. 30 м без препятствий Диапазон частот: 20–20 000 Гц Задержка <6 мс 4 переключаемых канала 24-бит / 48 кГц АЦП Динамическая полоса пропускания> 103 дБ Фиксированная встроенная литиевая аккумуляторная батарея Порт для зарядки Micro USB Переключатель включения Переключатель выбора каналов Светодиодные индикаторы состояния и заряда аккумулятора Прочный корпус из АБС-пластика Цвет: Карбон В комплект входит USB-кабель для зарядки Жесткий дорожный футляр XVive для U2 Черный
Дорожный футляр Чехол из этиленвинилацетата для беспроводной системы гитары XVive U2 Точно подогнанные вставки обеспечивают надежную защиту беспроводной системы гитары XVive U2 и кабеля для зарядки. Надежная фиксация всех компонентов. Противоударный, пыленепроницаемый и водоотталкивающий. Изготовлен из трехслойного сверхтвердого этиленвинилацетата. Внешний материал: оксфордская ткань высокой плотности. Внешний материал. Внутреннее отделение на молнии для аксессуаров. Размеры (Д x Ш x В): 116 x 136 x 70 мм. Вес: 203 г Цвет: Черный
Примечание. Зарегистрируйте свой продукт на сайте www.w-distribution.de/Warranty и продлите гарантию до 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XVIVE |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 0,01 кг |
| Внутренняя батарея | Да |
| Высота ресивера в мм | 30 мм |
| Выход | Домкрат 6,3 мм небалансный. |
| Гитарные каналы | 1 |
| Глубина приемника в мм | 125 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | июнь 2023 г. |
| Используемые частоты | 4 |
| Монтируемая антенна | Нет |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 568687 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | Да |
| Передатчик с аккумулятором | Да |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Нет |
| тип передатчика | Гитарбаг |
| тип приемника | мобильный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Частота | 2400–2483 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 680 ₴/ед.












