Пакетное предложение, включающее беспроводную систему XVive U2 Red
Беспроводная система 2,4 ГГц. Комплект из передатчика и приемника – как с батареей, так и без источника питания. Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея. Дальность действия без препятствий: до прибл. 30 м Диапазон частот 20–20 000 Гц Задержка: <6 мс 4 переключаемых канала 24 бит/48 кГц АЦП Динамический: > 105 дБ Работа от одного заряда аккумулятора: до 5 часов В комплект входит USB-кабель для зарядки Цвет: красный Жесткий дорожный футляр XVive для U2 Черный
Дорожный футляр Чехол из этиленвинилацетата для беспроводной системы гитары XVive U2 Точно подогнанные вставки обеспечивают надежную защиту беспроводной системы гитары XVive U2 и кабеля для зарядки. Надежная фиксация всех компонентов. Противоударный, пыленепроницаемый и водоотталкивающий. Изготовлен из трехслойного сверхтвердого этиленвинилацетата. Внешний материал: оксфордская ткань высокой плотности. Внешний материал. Внутреннее отделение на молнии для аксессуаров. Размеры (Д x Ш x В): 116 x 136 x 70 мм. Вес: 203 г Цвет: Черный
Примечание. Зарегистрируйте свой продукт на сайте www.w-distribution.de/Warranty и продлите гарантию до 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XVIVE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 0,01 кг |
| Внутренняя батарея | Да |
| Высота ресивера в мм | 30 мм |
| Выход | Домкрат 6,3 мм небалансный. |
| Гитарные каналы | 1 |
| Глубина приемника в мм | 125 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | июнь 2023 г. |
| Используемые частоты | 4 |
| Монтируемая антенна | Нет |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 568691 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | Да |
| Передатчик с аккумулятором | Да |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Нет |
| тип передатчика | Гитарбаг |
| тип приемника | мобильный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Частота | 2400–2483 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 330 ₴/ед.












