Беспроводная система 2,4 ГГц Комплект из передатчика и приемника — работают как от аккумулятора, так и без источника питания. Встроенная стационарная перезаряжаемая литиевая батарея. Дальность действия без препятствий: до прибл. 30 метров Диапазон частот 20–20 000 Гц Задержка: 6 мс 4 переключаемых канала Аналого-цифровой преобразователь 24 бит/48 кГц Динамический: 105 дБ Работа от одного заряда: До 5 часов В комплект входит USB-кабель для зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XVIVE |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 0,01 кг |
| Внутренняя батарея | Да |
| Высота ресивера в мм | 30 мм |
| Выход | Домкрат 6,3 мм небалансный. |
| Гитарные каналы | 1 |
| Глубина приемника в мм | 125 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | Сентябрь 2016 г. |
| Используемые частоты | 4 |
| Монтируемая антенна | Нет |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 396291 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | Да |
| Передатчик с аккумулятором | Да |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Нет |
| тип передатчика | Гитарбаг |
| тип приемника | мобильный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Частота | 2400–2483 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 470 ₴/ед.












