Литий-полимерный аккумулятор для беспроводной системы XVIVE U2. Тщательно протестированные специальные аккумуляторы от XVIVE. Прецизионная схема управления для обеспечения безопасной зарядки. Набор для самостоятельной замены аккумуляторов.
Комплект поставки: 2 литий-полимерных аккумулятора для передатчика и приемника 1 отвертка 2 заглушки для передатчика и приемника U2 2 двусторонняя клейкая лента Батарея передатчика: 650 мАч, 3,7 В, 2,4 Втч Батарея приемника: 650 мАч, 3,7 В, 2,4 Втч
Примечание по утилизации: В соответствии с Законом Германии о батареях (BattG) вы, как конечный пользователь, обязаны вернуть все использованные батареи и аккумуляторы.
Утилизация вместе с бытовыми отходами не допускается!
Аккумуляторы и аккумуляторы, содержащие вредные вещества, маркируются символом перечеркнутого мусорного бака и химическим символом (Cd = кадмий; Hg = ртуть; Pb = свинец) тяжелого металла, решающего для классификации.
Использованные батареи и аккумуляторы можно бесплатно вернуть в наш магазин, в другие точки продаж батарей или в органы по утилизации отходов (örE). Для других стран см. местные правила утилизации аккумуляторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XVIVE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 0 кг |
| Внутренняя батарея | Да |
| Высота ресивера в мм | 0 мм |
| Выход | 0 |
| Гитарные каналы | 0 |
| Глубина приемника в мм | 0 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | июнь 2024 г. |
| Используемые частоты | 0 |
| Монтируемая антенна | Нет |
| Мощность передачи в мВт | 0 мВт |
| Номер позиции | 584951 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Передатчик с аккумулятором | Нет |
| Полоса переключения в МГц | 0 МГц |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Нет |
| тип передатчика | Гитарбаг |
| тип приемника | мобильный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Частота | 0 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 0 мм |
| Аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴/ед.






