Беспроводная система Digitales Для гитар, бас-гитар и других инструментов 6 переключаемых каналов позволяют параллельно использовать 6 систем Сканирует состояние беспроводного сигнала и выбирает лучший канал Совместимость с активными и пассивными звукоснимателями Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея емкостью 780 мАч Дальность действия до 30 м / 100 футов (без препятствий), задержка < 5 мс Диапазон частот: 20 Гц – 20 000 Гц 5,8 ГГц ISM-диапазон для использования по всему миру Аналого-цифровой преобразователь 24 бит / 48 кГц Динамический диапазон 110 дБ До 5 часов работы от аккумулятора на одной зарядке (2,5 часа при полной зарядке) Переключатель Вкл./Выкл. Переключатель каналов Светодиодные индикаторы состояния показывают выбранный канал и уровень заряда аккумулятора Легкодоступный батарейный отсек облегчает профессиональное обслуживание и тестирование аккумулятора при необходимости и обеспечивает более длительный срок службы Прочный корпус из АБС-пластика Порт USB Type-C В комплект входит чехол для переноски и USB-кабель для зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XVIVE |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 0,009 кг |
| Внутренняя батарея | Да |
| Высота ресивера в мм | 30 мм |
| Выход | Домкрат 6,3 мм небалансный. |
| Гитарные каналы | 1 |
| Глубина приемника в мм | 125 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | июль 2025 г. |
| Используемые частоты | 6 |
| Монтируемая антенна | Нет |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 621038 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | Да |
| Передатчик с аккумулятором | Да |
| Рэккит | Нет |
| Сетевое подключение | Да |
| Система зарядки | Да |
| тип передатчика | Гитарбаг |
| тип приемника | мобильный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Частота | 20 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 940 ₴/ед.




