Цифровая беспроводная система для гитары/баса 2,4 ГГц ISM диапазон частот, используемый во всем мире Комплект с передатчиком и приемником - работает как с аккумулятором, так и без источника питания. До 5 часов работы от аккумулятора на одной зарядке. Дальность действия до прибл. 30 м без препятствий Диапазон частот: 20–20 000 Гц Задержка <6 мс 4 переключаемых канала 24-бит / 48 кГц АЦП Динамическая полоса пропускания> 103 дБ Фиксированная встроенная перезаряжаемая литиевая батарея Порт для зарядки Micro USB Переключатель включения Переключатель каналов Светодиодные индикаторы состояния и заряда аккумулятора Прочный корпус из АБС-пластика Цвет: Карбон В комплект входит USB-кабель для зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XVIVE |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ресивера в кг | 0,01 кг |
| Внутренняя батарея | Да |
| Высота ресивера в мм | 30 мм |
| Выход | Домкрат 6,3 мм небалансный. |
| Гитарные каналы | 1 |
| Глубина приемника в мм | 125 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | январь 2018 г. |
| Используемые частоты | 4 |
| Монтируемая антенна | Нет |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 430988 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение состояния батареи | Да |
| Передатчик с аккумулятором | Да |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Нет |
| тип передатчика | Гитарбаг |
| тип приемника | мобильный |
| Формат передачи | Цифровой |
| Частота | 2400–2483 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴/ед.












