Беспроводная система Цифровая беспроводная аудиосистема со встроенным микрофоном Подходит для тенора, сопрано, баритона и альт-саксофонов, труб и тромбонов Полный комплект с передатчиком, приемником и аксессуарами Простое и понятное управление для легкого применения в режиме Plug-and-Play Передатчик со съемным поворотным суперкардиоидным конденсаторным микрофоном Микрофон с отличным динамическим диапазоном и возможным уровнем звукового давления до 142 дБ Диапазон частот: 20 Гц - 20 000 Гц Четыре выбираемых канала Частотный диапазон ISM 2,4 ГГц для использования по всему миру Качество звука высокого разрешения: 24 бит / 48 кГц Литий-ионные аккумуляторные батареи До 5 часов автономной работы при полной зарядке Быстрая зарядка через USB Y-кабель в комплекте: 2,5 часа для полной зарядки Дальность действия: до 27 м / 90 футов (без препятствий) Переключатель включения/выключения Переключатель каналов Светодиодные индикаторы состояния показывают выбранный канал и заряд аккумулятора Динамический диапазон 110 дБ Надежный Корпус из АБС-пластика В комплект входит кабель USB типа A — USB типа C, 1 сумка для транспортировки, монтажный зажим для саксофонов и труб, а также ветровое стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XVIVE |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| аккумуляторный передатчик | Нет |
| Вес ресивера в кг | 0,09 кг |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Высота ресивера в мм | 98 мм |
| Выход | XLR |
| Глубина приемника в мм | 29 мм |
| Данте | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2024 г. |
| Каналы Инструментальный микрофон | 1 |
| Мониторинг состояния батареи | Да |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Номер позиции | 604374 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Отображение частоты | Нет |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Да |
| Система передачи | Цифровой |
| Съемная антенна | Нет |
| тип передатчика | Клип-передатчик |
| тип приемника | мобильный |
| Частота | 2400 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 240 ₴/ед.












