4-канальный микшер на 4 зоны 4 микрофонных/линейных входа (с фантомным питанием 15 В) 4 выхода зональных линий Дополнительный вход Телефонный пейджинг Регулировка приоритета: отключение звука для каналов 1, каналы 2–5, 2-полосный эквалайзер на канал Размеры (Ш x В x Г): 483 x 134 x 195 мм Вес: 2,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissonic |
| Пользовательские характеристики | |
| 19-дюймовая стойка | Да |
| Bluetooth-игра | Нет |
| USB-воспроизведение | Нет |
| Вход аудиоинтерфейса | 0 |
| Входные моноканалы | 4 |
| Высота | 134 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 0 |
| Глубина | 195 мм |
| Дополнительные пути | 0 |
| Доступно с | август 2012 г. |
| Единицы ВО | 3 ЕВ |
| зоны | 4 |
| Интерфейс ПК | Нет |
| Кейс Томанн | 277390 |
| Кейс Тон | 125239 |
| Количество Pre Aux макс. | 0 |
| Количество выходов | 4 |
| Масса | 2,9 кг |
| Мастер-выход | XLR |
| матричный микшер | Да |
| микрофонные входы | 4 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 4 |
| Моно, линейный вход | 4 |
| Монтаж в стойку | Да |
| Ножной переключатель | Нет |
| Номер позиции | 277390 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| ПК-интерфейс | Нет |
| Параллельные используемые каналы | 5 |
| Предварительный AUX макс. | 0 |
| Привет-Z вход | 0 |
| процессор эффектов | Нет |
| Прямая запись USB/SD | Нет |
| Разъем для стойки | Нет |
| Разъем лампы | Нет |
| Стерео входные каналы | 0 |
| Стерео входы | 1 |
| Стерео-вход | 1 |
| фантомная сила | 15 В |
| Ширина | 483 мм |
| альтецца | 134 мм |
| Микрофонный вход | 4 |
| одновременно используемые каналы | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 12 870 ₴/ед.











