Пакетное предложение, включающее 2 стойки для динамиков Roadworx Slim Line
Подставка для динамика Очень компактная в сложенном виде Макс. центральная нагрузка: 40 кг Длина: ок. От 1,0 м до 1,70 м. Диаметр трубки 35 мм. Вес: 3,15 кг. Цвет: черный. Сумка для подставки для динамиков Roadworx Slim Line.
Сумка для 2 подставок Roadworx Slim Line С пенопластовой прокладкой Внешний материал: Cordura - прочный, износостойкий, водоотталкивающий нейлон 2 ручки Опорные ножки из пластика Внешние размеры (Д x Ш x В): 1000 x 200 x 150 мм Внутренние размеры (Д x Ш x В): 940 x 165 x 85 мм Вес: 0,85 кг Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadworx |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 шт. Набор | Да |
| Вес одной стойки | 3,15 кг |
| Включая сумку | Да |
| Высота | 1000 мм |
| Грузоподъемность в кг | 40 кг |
| Диаметр полюса | 35 мм |
| Доступно с | ноябрь 2021 г. |
| Макс. Высота | 1700 мм |
| Материал | Сталь |
| Ноги | Штатив |
| Номер позиции | 531763 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Пневматический | Нет |
| Ринглок | Нет |
| Рукоятка | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 340 ₴/ед.












