Комплект подставки для микрофона Включает микрофонную стойку и микрофонный кабель длиной 10 м. Микрофонный кабель с 3-контактными разъемами XLR. Высококачественный гибкий кабель. Микрофонная стойка со штангой. Пластиковое основание штатива. Максимальная полезная высота стойки, включая штангу: 190 см. Регулируемая высота центральной стойки: 75–130 см. Длина штанги: 65 см. Диаметр основания: 64 см. Транспортировочная длина штатива: 74 см. Резьба 3/8 дюйма с адаптером 5/8 дюйма. Вес стойки: 1,46 кг В комплект входит зажим для прокладки кабеля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roadworx |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верстельбаре Хенгель | 0 |
| Доступно с | август 2021 г. |
| Макс. высота - мин.высота | 820 мм – 1900 мм |
| Номер позиции | 515504 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Регулировка основной трубки | 1 |
| связь | 3/8" 5/8" |
| Ступня | Штатив |
| Тип стойки | Стойка стрелы |
| Длина стрелы | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴/ед.












