Гитара для путешествий/складная гитара Модель Little Jane для левой руки Верхняя дека из цельного кедра Нитка и обечайки из цельного красного дерева Гриф из красного дерева Накладка на гриф и бридж из черного дерева Ширина порожка: 45 мм Блокирующий тюнер Диаметр звукового отверстия: 88 мм Струны Elixir Phosphor Bronze Nanoweb, .012 - .053 (Артикул № 185024) Размеры корпуса: 41x 30,5 x 10 см Общая длина: 91 см. Цвет: натуральный. В комплект входит сумка «Сделано в Чехии».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furch |
| Пользовательские характеристики | |
| акустическая гитара | Да |
| В разрезе | Нет |
| Вершина | Кедр |
| Вкл. Гигбэг | Да |
| Дизайн | Путешествовать |
| Доступно с | ноябрь 2020 г. |
| Задняя часть и боковые стороны | Сапеле |
| Конфигурация пикапа | Нет |
| лады | 18 |
| Номер позиции | 507884 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Система пикапа | Нет |
| Случай | Нет |
| тело | Красное дерево |
| Цвет | Естественный |
| Шея | Красное дерево |
| Ширина гайки в мм | 45,00 мм |
| ширина седла | 45 мм |
| шкала | 615 мм |
| Гриф | эбони |
Информация для заказа
- Цена: 90 940 ₴/ед.












