Складная дорожная гитара со стальными струнами Модель для левой руки Верхняя дека: массив красного дерева Верхняя дека и обечайки: массив красного дерева Гриф: красное дерево Накладка на гриф и бридж: черное дерево Ширина порожка: 45 мм Размеры корпуса: 41 x 30,5 x 10 см Общая длина: 91 см Диаметр звукового отверстия: 88 мм Блокирующие колки Струны: Elixir Ph-Br Nanoweb 12–53 (арт. 185024) В комплекте дорожная сумка Сделано в Чехии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furch |
| Пользовательские характеристики | |
| акустическая гитара | Да |
| В разрезе | Нет |
| Вершина | Твердое красное дерево |
| Вкл. Гигбэг | Да |
| Дизайн | Путешествовать |
| Доступно с | июль 2024 г. |
| Задняя часть и боковые стороны | Твердое красное дерево |
| Конфигурация пикапа | Нет |
| лады | 18 |
| Номер позиции | 592539 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Система пикапа | Нет |
| Случай | Нет |
| тело | Красное дерево, массивный |
| Цвет | Естественный |
| Шея | Красное дерево |
| Ширина гайки в мм | 45,00 мм |
| ширина седла | 45 мм |
| шкала | 615 мм |
| Гриф | эбони |
Информация для заказа
- Цена: 96 140 ₴/ед.












