Гитара Travel / Складная гитара Верхняя дека: Массив ели Верхняя дека и обечайки: Массив красного дерева Гриф: Красное дерево Накладка грифа и бридж: Черное дерево Ширина порожка: 45 мм Блокирующий тюнер Диаметр звукового отверстия: 88 мм Размеры корпуса: 41 x 30,5 x 10 см Общая длина: 91 см Струны: Elixir Ph-Br Nanoweb .012 - .053 (Арт.185024) Цвет: Натуральный В комплект входит сумка Сделано в Европе (Чехия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furch |
| Пользовательские характеристики | |
| акустическая гитара | Да |
| В разрезе | Нет |
| Вершина | Ель, Массив |
| Вкл. Гигбэг | Да |
| Доступно с | Январь 2024 г. |
| Задняя и боковые стороны | Красное дерево, Твердый |
| Конфигурация пикапа | Нет |
| лады | 18 |
| Мoдель | Путешествовать |
| Номер позиции | 486579 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Система пикапа | Нет |
| Случай | Нет |
| тело | Красное дерево, массивный |
| Цвет | Естественный |
| Шея | Красное дерево |
| Ширина гайки в мм | 45,00 мм |
| ширина седла | 45 мм |
| шкала | 615 мм |
| Гриф | эбони |
Информация для заказа
- Цена: 100 750 ₴/ед.












