Дорожная/складная гитара Модель серии Little Jane для левшей Верхняя дека: массив ели ситхина класса AAA Нижняя дека и обечайки: массив палисандра AAA Гриф с карбоновым усилением: красное дерево Профиль грифа: Furch Soft V Накладка грифа и бридж: черное дерево Размер: 615 мм Ширина порожка: 45 мм 18 ладов хромированные колки из меха Диаметр звукового отверстия: 88 мм Размеры корпуса: 41 x 30,5 x 10 см Общая длина: 91 см Отделка: Открытые поры. Цвет: Натуральный. В комплект входит чехол. Сделано в Европе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furch |
| Пользовательские характеристики | |
| акустическая гитара | Да |
| В разрезе | Нет |
| Вершина | Массивная ель |
| Вкл. Гигбэг | Да |
| Дизайн | Путешествовать |
| Доступно с | август 2024 г. |
| Задняя часть и боковые стороны | Твердый палисандр |
| Конфигурация пикапа | Нет |
| лады | 18 |
| Номер позиции | 592545 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Система пикапа | Нет |
| Случай | Нет |
| тело | Твердый палисандр |
| Цвет | Естественный |
| Шея | Красное дерево |
| Ширина гайки в мм | 45,00 мм |
| ширина седла | 45 мм |
| шкала | 615 мм |
| Гриф | эбони |
Информация для заказа
- Цена: 120 250 ₴/ед.












