Акустическая гитара со звукоснимателем Стиль: Дорожный с вырезом Верхняя дека: Массив ели Энгельмана Усилитель Звуковой порт в верхней части Боковины и боковины: Массив красного дерева Гриф: Красное дерево Накладка на гриф и бридж: Черное дерево Мензура: 615 мм Ширина порожка: 45 мм Звукосниматель: L.R. Система Baggs VTC Цвет: Натуральный, с открытыми порами В комплект входит чехол Сделано в Чехии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Furch |
| Пользовательские характеристики | |
| акустическая гитара | Да |
| В разрезе | Да |
| Вершина | Ель, Массив |
| Вкл. Гигбэг | Да |
| Доступно с | июль 2025 г. |
| Задняя и боковые стороны | Красное дерево, Твердый |
| Конфигурация пикапа | Пьезо |
| лады | 19 |
| Мoдель | Путешествовать |
| Номер позиции | 616376 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Система пикапа | Да |
| Случай | Нет |
| тело | Красное дерево, массивный |
| Цвет | Естественный |
| Шея | Красное дерево |
| Ширина гайки в мм | 45,00 мм |
| ширина седла | 45 мм |
| шкала | 615 мм |
| Гриф | эбони |
Информация для заказа
- Цена: 71 440 ₴/ед.












