Гитара для путешествий/складная гитара Стиль: Little Jane Верхняя дека: массив ели ситка класса ААА Нижняя дека и обечайки: массив палисандра класса ААА Карбоновый гриф: красное дерево Накладка грифа и бридж: черное дерево Размер: 615 мм Общая длина: 91 см Ширина порожка: 45 мм Профиль грифа: Furch Soft V 18 Лады Диаметр звукового отверстия: 88 мм Размеры корпуса: 41 x 30,5 x 10 см Хромированные колки Furch Цвет: Натуральный, с открытыми порами. В комплект входит чехол. Сделано в Чехии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Furch |
| Пользовательские характеристики | |
| акустическая гитара | Да |
| В разрезе | Нет |
| Вершина | Ель, Массив |
| Вкл. Гигбэг | Да |
| Доступно с | апрель 2024 г. |
| Задняя и боковые стороны | Палисандр, Массив |
| Конфигурация пикапа | Нет |
| лады | 18 |
| Мoдель | Путешествовать |
| Номер позиции | 587700 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Система пикапа | Нет |
| Случай | Нет |
| тело | Твердый палисандр |
| Цвет | Естественный |
| Шея | Красное дерево |
| Ширина гайки в мм | 45,00 мм |
| ширина седла | 45 мм |
| шкала | 615 мм |
| Гриф | эбони |
Информация для заказа
- Цена: 120 250 ₴/ед.





