Thon Display Multicase 65"
- В наличии
- Код: 535724
73 780 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Транспортировочный кейс для экранов до 65 дюймов. Универсальный вариант для двух плоских мониторов всех производителей. Подходит для размеров до 65 дюймов. Угловые опоры также можно использовать в качестве одиночных направляющих. Экраны можно надежно закрепить с помощью поперечно регулируемых кронштейнов. Экран можно закрепить дополнительно. крепится с помощью петель на основании и прилагаемого ремешка. Изготовлен из мультиплекса толщиной 9 мм, покрытого фенольной смолой, алюминиевая кромка размером 30 x 30 мм Мин. Набивка из пеноматериала толщиной 2 см 6 Подпружиненные защелки-бабочки среднего размера 12 Складные ручки Большие стальные шариковые уголки 4 поворотных ролика 100 мм, 2 с тормозами Внутренние размеры (Ш x Г x В): 1550 x 300 x 980 мм Внешние размеры (Ш x Г x В): 1840 x 448 x 1200 мм Вес: прибл. 60 кг Цвет: Коричневый Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thon |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 1200 мм |
| Внешняя глубина | 448 мм |
| Внешняя ширина | 1840 мм |
| Внутренняя высота | 980 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 1550 мм |
| Доступно с | март 2022 г. |
| Интерьер | Для дисплеев |
| Колеса | Да |
| Масса | 60 кг |
| Номер позиции | 535724 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Тележка | Нет |
| Тип | Витрина |
| Штабелируемый | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 73 780 ₴/ед.












