Thon Display Multicase 75" PB
- В наличии
- Код: 544560
93 860 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Display Multicase Чехол для двух плоских мониторов всех производителей. Подходит для диагонали до 75 дюймов. Угловые опоры также можно использовать в качестве направляющих. Экраны надежно фиксируются в корпусе с помощью поперечно регулируемых кронштейнов. Экран можно дополнительно закрепить с помощью проушин на Основание и прилагаемый ремень Изготовлены из поликарбоната толщиной 9 мм, 30x30 мм Алюминиевая кромка Мин. 2 см набивки из пеноматериала 6 Подпружиненные защелки-бабочки среднего размера 12 Складные ручки Большие стальные шариковые уголки 4 поворотных ролика 100 мм, 2 с тормозами Внутренние размеры (Ш x Д х В): 1750 х 300 х 980 мм Внешние размеры (Ш х Д х В): 2050 х 450 х 1250 мм Вес: 67 кг Цвет: Черный Сделано в Германии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thon |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 1235 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внешняя ширина | 2005 мм |
| Внутренняя высота | 980 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 1750 мм |
| Доступно с | июнь 2022 г. |
| Интерьер | Для дисплеев |
| Колеса | Да |
| Масса | 69,7 кг |
| Материал | Полиборд |
| Номер позиции | 544560 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Тележка | Нет |
| Тип | Витрина |
| Штабелируемый | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 93 860 ₴/ед.












