Flyht Pro Gorilla LED Bar Bag
- В наличии
- Код: 538263
5 140 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка для светодиодных ламп Сумка с мягкой подкладкой для безопасной транспортировки световых эффектов и аксессуаров Прочная сумка из водоотталкивающей полиэфирной ткани 420D с ПВХ-покрытием С усиленной ручкой для переноски и плечевым ремнем Прочные молнии С четырьмя регулируемыми перегородками на липучке Для размещения до 4 светодиодных ламп Большое отделение для аксессуаров с эластичными держателями кабелей и сетчатым карманом на молнии. Отделение для ноутбука макс. 370 х 270 х 45 мм Внутренние размеры: 1050 х 400 х 80 мм Внешние размеры: 1100 х 430 х 160 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 160 мм |
| Внешняя глубина | 430 мм |
| Внешняя ширина | 1100 мм |
| Внутренняя высота | 80 мм |
| Внутренняя глубина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 1050 мм |
| Доступно с | июль 2022 г. |
| Интерьер | Переменное деление |
| Масса | 3,7 кг |
| Мягкий | Да |
| Номер позиции | 538263 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Плечевой ремень | Да |
| Тележка | Нет |
| Тип IP | Водостойкий |
| Тип конструкции | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 5 140 ₴/ед.












