Behringer Xenyx 1002SFX
- В наличии
- Код: 565806
6 630 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналоговый микшер 10-канальный микшер с интерфейсом USB Для потоковой передачи, подкастов и студийной записи 2 микрофонных входа XLR с микрофонными предусилителями XENYX (1 и 2) 2 линейных моновхода: небалансное гнездо 6,3 мм (1 и 2) 3 линейных стереовхода: 6,3 мм несбалансированное гнездо (3/4, 5/6, 7/8) 1 Линейный стереовход: балансное гнездо 6,3 мм (9/10) 2 Трековые входы и выходы со стереофоническим аудиоинтерфейсом USB Стерео выход на наушники: 6,3 мм Стереовходы RCA Выход на монитор : Небалансный разъем 6,3 мм. Процессор Klark Teknik FX. 3-полосный эквалайзер. Управление отправкой эффектов на канал. Размеры (Ш x Г x В): 195 x 248 x 50 мм. Вес: 1,1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| 19-дюймовая стойка | Нет |
| Bluetooth-воспроизведение | Нет |
| FX-процессор | 1 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| Вставки | Нет |
| Вход аудиоинтерфейса | 2 |
| Входной интерфейс | 2 |
| Высота | 50 мм |
| Выход записи (аналоговый) | Да |
| Выход интерфейса | 2 |
| Глубина | 248 мм |
| Дополнительные пути | 1 |
| Доступно с | апрель 2024 г. |
| зоны | 0 |
| Интерфейс ПК | USB-Б |
| Количество Pre Aux макс. | 0 |
| Компрессор | Нет |
| Масса | 1,1 кг |
| Мастер-выход | 6,3 мм небаланс. |
| Матричный миксер | Нет |
| микрофонные входы | 2 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 5 |
| Моно, линейный вход | 5 |
| Низкий вырез | Нет |
| Ножной переключатель | Нет |
| Номер позиции | 565806 |
| Одновременные каналы | 6 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| ПФЛ | Нет |
| панорама | Да |
| Параллельные используемые каналы | 6 |
| Параметрический эквалайзер | Нет |
| подключение лампы | Нет |
| Привет-Z вход | 0 |
| Прямая запись на USB/SD | Нет |
| прямой выход | Нет |
| Стерео входы | 4 |
| Стерео-вход | 4 |
| Сумка | Нет |
| фантомная сила | 48В |
| Ширина | 195 мм |
| альтецца | 50 мм |
| Макс. Предварительные дополнительные каналы | 0 |
| Микрофонный вход | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴/ед.












