Alto TrueMix 500
- В наличии
- Код: 571503
6 830 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3-канальный аналоговый микшер с аудиоинтерфейсом USB Микрофон/линейный вход (разъем XLR/6,3 мм TRS с фантомным питанием 18 В) Линейные входы (моно/стерео): 2 разъема TRS 6,3 мм 2-дорожечный вход/выход RCA/USB 2- Выход Band EQ Master: гнездо TRS 6,3 мм Выход для наушников: гнездо TRS 6,3 мм Размеры (Ш x В x Г): 160 x 66 x 193 мм Вес: 0,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto |
| Пользовательские характеристики | |
| 19-дюймовая стойка | Нет |
| Bluetooth-воспроизведение | Нет |
| FX-процессор | 0 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| Вставки | Нет |
| Вход аудиоинтерфейса | 2 |
| Входной интерфейс | 2 |
| Высота | 66 мм |
| Выход записи (аналоговый) | Нет |
| Выход интерфейса | 2 |
| Глубина | 193 мм |
| Дополнительные пути | 0 |
| Доступно с | июль 2023 г. |
| зоны | 0 |
| Интерфейс ПК | USB-Б |
| Количество Pre Aux макс. | 0 |
| Компрессор | Нет |
| Масса | 0,9 кг |
| Мастер-выход | 6,3 мм небаланс. |
| Матричный миксер | Нет |
| микрофонные входы | 1 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 3 |
| Моно, линейный вход | 3 |
| Низкий вырез | Нет |
| Ножной переключатель | Нет |
| Номер позиции | 571503 |
| Одновременные каналы | 3 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| ПФЛ | Нет |
| панорама | Да |
| Параллельные используемые каналы | 3 |
| Параметрический эквалайзер | Нет |
| подключение лампы | Нет |
| Привет-Z вход | 1 |
| Прямая запись на USB/SD | Нет |
| прямой выход | Нет |
| Стерео входы | 2 |
| Стерео-вход | 2 |
| Сумка | Нет |
| фантомная сила | 18В |
| Ширина | 160 мм |
| альтецца | 66 мм |
| Макс. Предварительные дополнительные каналы | 0 |
| Микрофонный вход | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 830 ₴/ед.












